Арифов, Касымова, Назаров – победители 9-го этапа в командном зачёте

Вслед за последними турами чемпионатов страны в индивидуальном и парном разрядах, в JOY Вowling Club завершилось первенство в командном зачете. Заключительный 9-й этап выиграли Баходир Арифов, Елена Касымова и Асад Назаров.

Второе место заняли Олим Мухтаров, Татьяна Лефтер и Шавкат Шадиджанов. Третье место заняли не менее опытные боулеры, которые тем не менее в последнее время не так часто принимают участие в соревнованиях ФКСУ, — Иван Синюков, Шухрат и Хилола Кадыровы.

Согласно регламенту в итоговый зачет идут набранные очки по результатам лучших пяти этапов. Командой-чемпионом стали спортсмены в лице Елены Касымовой, Даврона Туйчиева и Асада Назарова, набрав 1200 баллов. «Серебро» взял коллектив новоиспеченного победителя рейтинга – Ботира Абдугапарова, с которым выступали Уткир Якубов и Лазиз Болтаев. «Бронзу» — Бахтиер Далабаев, Кудрат Хилямов и Фархад Саипов.

Завершающим стартом сезона-2019 станет Кубок Узбекистана, который состоится в JOY Bowling Club c 12 по 14 декабря.