Horreur Sympathique Explication Essay Introduction For Wuthering Heights Essay Helen Keller Accomplishments Essays Do My Esl School Essay On Lincoln Atheism Definition Essay In English

Далабаев и Назаров выиграли 5-й этап в парном разряде

Оба боулера во всех прошлых сезонах выступали в тандеме с другими спортсменами, но в последних соревнованиях решили объединить свои силы в борьбе за медали чемпионата «двоек», т.к. их традиционные напарники пока не выступают на турнирах.

Для Бахтиёра Далабаева и Асада Назарова эта победа стала первой в первенстве парного разряда-2022, на прошлом 4-м этапе они замкнули тройку призёров. Действующий чемпион страны в личном зачёте Далабаев находится в хорошей форме: неделей ранее он взял «золото» на очередном туре в индивидуальном зачёте. В свою очередь, Назаров, находясь рядом с именитым и опытным игроков, показал хорошую игру, которая позволила им по сумме очков в квалификации с первого места досрочно попасть в финал.

Второе место в минувшую субботу заняли Абдурахим Абдужаббаров и Андрей Суслов (ранее выиграли 4-й этап), третье – Артур Зарбахт и Фархад Саипов. Всего приняли участие 13 пар.